Мажет вместо месячных

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце на 23 дц начано мазать и мазало 10 дней (на месячные это было мало похоже). Тогда пятый месяц принимала Прогинорм ово (низкий прогестерон, ановуляторные циклы, не регулярные месячные) Обратившись к гинекологу мне отменили Прогинорм и назначили с первого дц Ригевидон для нормализации цикла. Месячные начались на 35 дц и шли так же очень скудные(кроме второго дц могла справиться даже ежедневная прокладка) и мажет уже восьмой день. Нужно ли сейчас идти к гинекологу или подождать ещё один цикл? Должны ли нормализоваться месячные на Ригевидоне? До этого скудных месячных никогда не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова