Мажет в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю логест регулярно более 3 лет, проблем никогда не было. Но в этот раз в середине цикла начало мазать, либо преждевременно началась менструация, мажет уже 5 день темно- коричневыми выделениями. 12 дней назад приехала в страну с жарким климатом, возможно это не лишняя информация. Что сейчас необходимо делать? Продолжать принимать таблетки до конца упаковки или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-17 11:19
Продолжайте принимать ОК далее по схеме.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-24 13:01
Спасибо!