Мазь король кожи

Спрашивает: Любовь Сокольская
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте! У мужа дерматит, в прошлом году по рекомендации врача он мазал пятна акридермом, дермовейтом, пил таблетки (выписанные врачом), но не помогло. С 8 по 14 января мазал мазью "король кожи", до 25 янв. Перерыв (не было мази), затем с 25 янв. До сего дня (15 февр.) опять мажем этой мазью, 1 или 2 раза в день. Улучшения есть, некоторые пятна совсем исчезли, некоторые посветлели, но еще много красных, особенно на кистях. В интернете по продолжительности лечения разные рекомендации: 10-25 дней, месяц, до выздоровления. Вопрос: как долго можно пользоваться мазью, может быть, надо сделать перерыв?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 16:40
День добрый, я не слышала о такой мази. Перепишите состав - активные компоненты. Посмотрим.
Любовь 2016-02-17 12:20
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Большое спасибо, что откликнулись на мой запрос. Состав мази "король кожи": кетоконазол, клобетазола пропионат, неомецина сульфат, сандал, капур качари, туласи, куркума, ниим, ястимадху, тальк. http://fb.ru/article/208301/maz-korol-koji-sostav- otzyivyi-vrachey-lechenie-psoriaza
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-18 16:46
Месяц непрерывно можете смазываться, затем перерыв. Через несколько недель перерыва можете повторить курс.
Любовь Сокольская 2016-02-19 13:44
Большое спасибо, Ярославна Михайловна!