Матка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Вчера делала узи срок 13 недель.
Особенности строение стенок матки: б/о интимно прилегая к левому контору матки в верхнем сегменте визуализируется гипоэхогенное образование размером 45 32 31 мм, схоже с миометрией, со срединным М-эхо толщиной 14 мм, отдельно визуал-ся левый яичник 26X16 мм с единич. Фоолик 3-4 мм.
Заключение беременность 12,5-13 недель по результатам фетометрии. По УСК складывается впечатление о рудиментарном роге матки.
По плоду все хорошо. Врач сказал, что такое строение. Что делать в этой ситуации!? Чем это грозит!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-01 13:41
Врач сказал правильно, ничем не грозит.