Мастурбировала парню, могла ли забеременеть

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Знаю в таком возрасте очень рано заниматься, но я поняла свою ошибку. Он входил в меня пальцем, но не через белье. Я мастурбировала парню, он кончил, и моя рука после этого была мокрой, его скорее всего тоже. Я боюсь что на руке осталась сперма и я могла как-то попасть ей через трусы может просочилась, я не знаю. Он мастурбировал мне не залазив в белье, при этом придя домой я сначала вымыла руки водой потом начала подмываться с мылом.
Скажите, могла ли я забеременеть, если я девственница. И максимум что он делал, это входил пальцами, но как он говорил он не дотрагивался, и рука была скорее всего сухой.
Я очень боюсь, было это на 6 день месячных, следующие должны прийти в 25 числах февраля, я боюсь, что сойду с ума ждать ещё 3 недели, пожалуйста, помогите, что делать.?
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-23 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.