Можно ли забеременеть при таком петтинге(описано ниже)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, вот.
Немного глупо спрашивать, но спонтанно всё же заволновал этот вопрос.
Занималась с парнем петтингом. Он входил в меня пальцами, а я рукой ласкала его половой орган. Получается, мы пару секунд одновременно трогали его орган, так как я неопытна в этом. (Потом только я). На органе выступило чуть-чуть слизи. Думаю, на его пальцах осталась его же слизь. Этими же пальцами он не входил в меня больше 5 минут, вот. Но я переживаю, что на его пальцах могла остаться слизь, когда он входил пальцами уже этой руки. (однако не исключаю момент, что слизь уже могла вытереться об одеяло. Этого я точно я не знаю). Парень не кончал, кстати. Чисто слизь.
Можно ли забеременеть так?
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 19:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.