Мастурбация, сперма на руке, пальцы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Послушайте мою ситуацию.

Хочу услышать ваше авторитетное мнение.

Моя девушка мастурбировала мне через шорты. Я был только в одних шортах, без трусов.

В итоге я кончил прямо в шорты и они полностью пропитались мой спермой. Рука мой девушка была мокрая от спермы и спустя минуту она засунула в себя пальцы той руки.
Был день овуляции.

1) Можно ли полностью исключить беременность?
2) Проникает ли сперма через тонкую ткань?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 08:51
Добрый день.
1. Можно.
2. В состоянии котором может наступить беременность не проникает.