Мастурбация плюшевой игрушкой в 13

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, всем! Произошла такая ситуация, мне 13 лет, привлекают только девушки. Из-за полового созревания мне всё время хочется полового контакта, девушки нет, а обычная мастурбация уже наскучила. А я хотел всё время куда-то то сунуть(извиняюсь за выражения). Так вот я нашел плюшевого медведя, ну и сами знаете что. Делал я это смотря на оголённое тело девушки. Боюсь это на мне скажется, больше я так конечно не буду делать. Просто скажите, что всё будет нормально, очень волнуюсь.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-04 13:46
Здравствуйте!

Всё нормально.
Платная консультация
Иван 2022-08-04 14:21
Вы так ответили по моей просьбе, или на самом деле всё нормально?
Иван 2022-08-04 19:02
Происходит это не впервые, я не ищу в плюшевом Медведе сексуальные партнёра, это скорее как игрушка. Больше я деалть такого не стану