Мастурбация и оргазм у девственниц

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я девственница. На протяжении нескольких месяцев примерно один раз в 1-2 недели мастурбирую клитор и испытываю оргазм. После этого немного тянет живот и поясницу. Скажите, пожалуйста, это не вредно? Цикл был относительно регулярным, сейчас задержка 2 недели, болит грудь и живот как обычно перед месячными, но ничего нет. Может ли это быть следствием мастурбации?
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 18:14
Вреда от мастурбации не будет. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.