Мастурбация без ничего

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, возможно ли мастурбация без никакого движения и без стимуляции? Я не мастурбирую больше 1 года. Но когда я хотела сбросить мастурбацию, мне было очень тяжело. Что однажды даже без стимуляции просто животом получила удовольствие 1 раз(будто внутри только двигала организмом). Разве такое бывает? А то обычно я ногами делала крестик и так их сжимая получила удовольствие. При первом половом акте способна ли я получить оргазм так как животом умею? Но мне не хотелось бы с первого раза сразу получить оргазм, чтобы муж не сомневался во мне. И ещё я быстро возбуждаюсь. Заранее благодарю
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-22 13:40
Ничего прогнозировать не возможно. Виды оргазма бывают очень разные, особенно у женщин