Маструбации в 12 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32, дочери 12
Здравствуйте, у меня есть дочь, ей 12 лет, я хотела бы спросить, а это нормально что она трогает себя и мастурбирует? Просто один раз случайно увидела как она открутила душ и пошла лить сильным напором на клитор? И трогает свою грудь. Это нормально в ее возрасте? В интернете пишется что это все из-за полового созревания. Скажи что делать?!
Теги: 12 лет, девочка 12 лет дрочит
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-04-29 12:59
Здравствуйте,
у всех интерес к половому созреванию происходит в разном возрасте,
повода для беспокойства здесь нет, это нормальное природное желание изучать себя и свое тело.