Белые комочки на клиторе у девочки 5 лет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обнаружила у дочери на клиторе белые образования- не твёрдые торчащие комочки, но не смываются, 2 шт, один в центре (цвет с желта и не много твёрже второго) , второй чуть ниже, торчит как недодавленный угорь. Удалить руками не получилось, пинцетом боюсь. Подмываемся регулярно, визуально то и не видно, дочь это не беспокоит, зато я напугана. Что это может быть?
Теги: клитор ребенка, клитор у ребёнка, клитор ребенка фото
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-07 21:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова