Белые выделения из писи у девочки 10 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Заметила у моей дочки (10 лет) выделения из писи. Выделения вязкие, имеют идеально белый цвет, также пахнут кислым.
1) Почему появились такие выделения?
2) Что надо делать, чтобы они прошли?
Теги: пися у девочки
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-03 12:42
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском, пожалуйста. Так выглядят физиологические выделения-бели. И это норма в период полового созревания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-10-03 12:46
То есть, к месячным это никак не относится?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-03 12:46
Марина, Вы читали то, что я Вам написала? Судя по вопросу - нет. Еще раз внимательно перечитайте.