Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прыщик на писе у девочки

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 2
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 2 года, и что то появилось типа прыщика на писе,
ходили к детскому дерматологу сказала что то простудное, точно не сказала что это, назначила мазь ацикловир, мажу уже недели 3, но улучшений не вижу.
Чем можно вылечить?
Теги: прыщики на писюле у девочки, прыщи на писюле у девочки, белый прыщик на писюле у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Водянистый пузырь на писюле У моего сына уже около полугода наблюдаю небольшой водяной...
Прыщики на лобке У меня неделю назад появился прыщик в зоне бикини, несколько дней...
Что это за высыпания и как их вылечить? Появились высыпания на щеках у ребенка, что...
Непонятное пятно у ребёнка фото У ребенка полутора лет несколько дней назад на шее...
Мелкие белые прыщики на щеках грудничка У дочери на щеках появились очень мелкие белые...
Прыщики на попе у ребенка Доброго времени суток. Моему сыну 2 года и 1 мес. Вчера...
Покраснения с небольшими белыми прыщиками Мне 32 года. Есть ребенок. Довольно давно...
У ребенка прыщики похожие на угри Прыщи на лице, зуд отсутствует, не распространяются,...
Прыщи на предплечье у ребенка 7 лет Скажите пожалуйста у дочери 7 лет, уже давно прыщи...
Розовые прыщи Меня беспокоят прыщи, которые проходят и снова появляются уже с 16 лет....
Прыщики переходят в коросты У моей дочери, ей 4 года, появились прыщики, я думала...
Лишай у ребенка В июле ребенок приехал с моря. Еще она общалась с бездомными кошечками....
Прыщики на яичках Дней 10 назад появилось небольшое покраснение на коже в области...
Непроходящая сыпь на лице. Прыщи Высыпания на лице красные болючие прыщи. В основном...
Прыщ на кончике языка У моей дочери с рождения прыщик на кончике языка. Ходили к хирургу...
Краснота на лице и прыщи Проблемы начались год назад с лицом, а именно сыпь на лбу,...
Сыпь на руке, ноге и ягодице Поставил диагноз аллергический дерматит. Высыпания на...
Болячка на ноге чешется Пару дней назад начала чесаться нога. Почесала, вылезла болячечка,...
Прыщ на носу у ребенка Ребенку 3 года. Вот уже 4 месяца на носу у ребенка вылазиют...

34 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:01
Добрый день.
Фукарцин тонким слоем а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 2 дня.
Потом напишите. 2 дня не мочить
0
люба 2016-07-05 13:11
А она же писаться будет. И намочится. А что это у нас за болячка
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:15
После того как пописяет промочить это место бинтиком смоченным в слабом растворе марганца и нанести Деситин крем тонким слоем.
Это либо герпетическая инфекция либо дерматит.
Нужно смотреть когда воспаление уйдет не много
0
люба 2016-07-07 14:02
Нет. Он стал белым маленько. Нагноился. Намазала мазью чтоб гной вышел
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:07
Можно ещё фото.
0
люба 2016-07-07 14:14
Вот
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:26
Было бы хорошо мазь Илон, она на себя вытянет содержимое. Тонким слоем.
0
люба 2016-07-07 14:28
Ихтиолку прикладывала. Вроде вытянуло. Терь какую нибудь заживляющюю наверно надо
0
Люба 2016-07-07 14:30
У нас в городе такой мази илон наверно нету. Я из России Новгородской области
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:33
Илон это и есть ихтиол.
Намажте Фукарцином он подсушит и снимет воспаление а потом Бепантен крем. Или Деситин крем.
0
Люба 2016-07-07 14:34
А мазь левомеколь не даст результата?
если он нагноился у нас то что это у нас за болячка?
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:36
Мне по фото плохо видно.
Если там есть гной то лучше все равно подсушить Фуакцином а потом можно Левомиколь. Если нету то Бепантен или Деситин.
0
Люба 2016-07-07 14:38
Хорошо. Сделаю так
я вам как результат будет напишу
спасибо
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:42
Пишите обязательно.
0
люба 2016-07-09 15:09
Нет. Не прошло еще. Вчера маленько нагноился опять. Привязала ихтиолку
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 15:14
Вы Ихтиоловой мазью ожог можете сделать осторожно нужно.
0
люба 2016-07-09 15:16
А что нам сделать
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 15:02
Пришлите мне ещё раз фото но ближе.
0
люба 2016-07-10 15:44
Красное это от раствора фукарцина
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 16:11
Нет фото. Но из-за Фукарцина я и ничего не увижу. Подсохлр немного?
0
люба 2016-07-11 15:47
Вот что у нас на данный момент
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 23:01
Давайте Ихтиоловую мазь под марлю и как то бумажным пластырем заклеить но часа на 2. Потом снять и посмотреть содержимое подтягивается или нет
0
люба 2016-07-14 21:13
Гноя нету. Но вот красные пупурышки как прыщики не прошли. Мажу чтоб подсушивало
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 21:50
Они уплощаются?
0
люба 2016-07-15 07:21
Они не увеличиваются в объеме. Просто как прыщики
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 10:47
Деситин или Судокрем есть?
0
люба 2016-07-15 11:45
Десятин есть
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 13:05
Попробуйте Деситин наносить раза 2 в день
0
люба 2016-07-17 13:53
Нет. Не решили свою проблему. Буду деситином мазать пока еще. Может пройдет
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 15:54
А вы гинекологу детскому не показывали?
0
люба 2016-07-17 16:12
Ходили. Сказали это не по их ней части. Сказали к дерматологу сходить. Сходили. Но эффекта от лечения не увидили.
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 17:21
А сейчас лучше?
0
люба 2016-07-17 17:23
Пока еще не понятно
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:36
Будут вопросы пишите.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос