Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прыщик на писе у девочки

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 2
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 2 года, и что то появилось типа прыщика на писе,
ходили к детскому дерматологу сказала что то простудное, точно не сказала что это, назначила мазь ацикловир, мажу уже недели 3, но улучшений не вижу.
Чем можно вылечить?
Теги: прыщи на писюле у девочки, прыщи на писе у девочки, у девочки на писюле белый прыщик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Розовые прыщи Меня беспокоят прыщи, которые проходят и снова появляются уже с 16 лет....
Прыщ на носу у ребенка Ребенку 3 года. Вот уже 4 месяца на носу у ребенка вылазиют...
У ребенка постоянно появляются зудящие болячки Сыну 8 лет, уже больше года у него...
Прыщики на лобке У меня неделю назад появился прыщик в зоне бикини, несколько дней...
Прыщики переходят в коросты У моей дочери, ей 4 года, появились прыщики, я думала...
Последствия после демодекоза, очень красное лицо Мне 39. Заболела демодекозом 2 года...
Краснота на лице и прыщи Проблемы начались год назад с лицом, а именно сыпь на лбу,...
Лишай у ребенка В июле ребенок приехал с моря. Еще она общалась с бездомными кошечками....
Сыпь на руке, ноге и ягодице Поставил диагноз аллергический дерматит. Высыпания на...
Болячка на ноге чешется Пару дней назад начала чесаться нога. Почесала, вылезла болячечка,...
Атопический дерматит, прописали локоид Была с дочкой у врача дерматолога, поставили...
Сыпь под кожей на пальцах рук После уборки появилась мелкая подкожная сыпь на руках,...
Прыщики которые превращаются в раны Месяц назад на ноге появился прыщик. Думала, что...
Аллергодерматит у ребёнка У сына (ему 1г. 8мес.) 3 недели назад появилась сыпь на...
Месяц диатез у ребенка У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 месяца. Кормлю грудью....
Сухая сыпь на животе ножках и спине Вопрос залаю по причине отсутствия вразумительного...
Пероральный дерматит у ребенка У ребёнка высыпания под носом и вокруг губ, вообщем...
Прыщи на лице У меня уже много лет прыщи на лице и спине. Мази, кремы, маски не помогают....

34 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-05 13:01
Добрый день.
Фукарцин тонким слоем а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 2 дня.
Потом напишите. 2 дня не мочить
0
люба 2016-07-05 13:11
А она же писаться будет. И намочится. А что это у нас за болячка
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-05 13:15
После того как пописяет промочить это место бинтиком смоченным в слабом растворе марганца и нанести Деситин крем тонким слоем.
Это либо герпетическая инфекция либо дерматит.
Нужно смотреть когда воспаление уйдет не много
0
люба 2016-07-07 14:02
Нет. Он стал белым маленько. Нагноился. Намазала мазью чтоб гной вышел
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-07 14:07
Можно ещё фото.
0
люба 2016-07-07 14:14
Вот
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-07 14:26
Было бы хорошо мазь Илон, она на себя вытянет содержимое. Тонким слоем.
0
люба 2016-07-07 14:28
Ихтиолку прикладывала. Вроде вытянуло. Терь какую нибудь заживляющюю наверно надо
0
Люба 2016-07-07 14:30
У нас в городе такой мази илон наверно нету. Я из России Новгородской области
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-07 14:33
Илон это и есть ихтиол.
Намажте Фукарцином он подсушит и снимет воспаление а потом Бепантен крем. Или Деситин крем.
0
Люба 2016-07-07 14:34
А мазь левомеколь не даст результата?
если он нагноился у нас то что это у нас за болячка?
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-07 14:36
Мне по фото плохо видно.
Если там есть гной то лучше все равно подсушить Фуакцином а потом можно Левомиколь. Если нету то Бепантен или Деситин.
0
Люба 2016-07-07 14:38
Хорошо. Сделаю так
я вам как результат будет напишу
спасибо
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-07 14:42
Пишите обязательно.
0
люба 2016-07-09 15:09
Нет. Не прошло еще. Вчера маленько нагноился опять. Привязала ихтиолку
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-09 15:14
Вы Ихтиоловой мазью ожог можете сделать осторожно нужно.
0
люба 2016-07-09 15:16
А что нам сделать
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-10 15:02
Пришлите мне ещё раз фото но ближе.
0
люба 2016-07-10 15:44
Красное это от раствора фукарцина
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-10 16:11
Нет фото. Но из-за Фукарцина я и ничего не увижу. Подсохлр немного?
0
люба 2016-07-11 15:47
Вот что у нас на данный момент
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-11 23:01
Давайте Ихтиоловую мазь под марлю и как то бумажным пластырем заклеить но часа на 2. Потом снять и посмотреть содержимое подтягивается или нет
0
люба 2016-07-14 21:13
Гноя нету. Но вот красные пупурышки как прыщики не прошли. Мажу чтоб подсушивало
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-14 21:50
Они уплощаются?
0
люба 2016-07-15 07:21
Они не увеличиваются в объеме. Просто как прыщики
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-15 10:47
Деситин или Судокрем есть?
0
люба 2016-07-15 11:45
Десятин есть
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-15 13:05
Попробуйте Деситин наносить раза 2 в день
0
люба 2016-07-17 13:53
Нет. Не решили свою проблему. Буду деситином мазать пока еще. Может пройдет
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-17 15:54
А вы гинекологу детскому не показывали?
0
люба 2016-07-17 16:12
Ходили. Сказали это не по их ней части. Сказали к дерматологу сходить. Сходили. Но эффекта от лечения не увидили.
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-17 17:21
А сейчас лучше?
0
люба 2016-07-17 17:23
Пока еще не понятно
0
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-17 20:36
Будут вопросы пишите.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос