Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прыщик на писе у девочки

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 2
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 2 года, и что то появилось типа прыщика на писе,
ходили к детскому дерматологу сказала что то простудное, точно не сказала что это, назначила мазь ацикловир, мажу уже недели 3, но улучшений не вижу.
Чем можно вылечить?
Теги: прыщики на писюле у девочки, прыщи на писюле у девочки, белый прыщик на писюле у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прыщики на лобке У меня неделю назад появился прыщик в зоне бикини, несколько дней...
Водянистый пузырь на писюле У моего сына уже около полугода наблюдаю небольшой водяной...
Прыщи на предплечье у ребенка 7 лет Скажите пожалуйста у дочери 7 лет, уже давно прыщи...
Прыщи на половых губах ребенка У моей дочки, внезапно появились 2 прыщика на половых...
Что это за высыпания и как их вылечить? Появились высыпания на щеках у ребенка, что...
Мелкие белые прыщики на щеках грудничка У дочери на щеках появились очень мелкие белые...
Прыщики на попе у ребенка Доброго времени суток. Моему сыну 2 года и 1 мес. Вчера...
Покраснения с небольшими белыми прыщиками Мне 32 года. Есть ребенок. Довольно давно...
У ребенка прыщики похожие на угри Прыщи на лице, зуд отсутствует, не распространяются,...
Прыщ на носу у ребенка Ребенку 3 года. Вот уже 4 месяца на носу у ребенка вылазиют...
Прыщики переходят в коросты У моей дочери, ей 4 года, появились прыщики, я думала...
Лишай у ребенка В июле ребенок приехал с моря. Еще она общалась с бездомными кошечками....
Белые прыщики на животе у ребенка У ребенка на животе появилось 3 белых прыщика через...
Много белых прыщей на члене Уже в течение года на члене появились белые прыщики. Их...
Сыпь под кожей на пальцах рук После уборки появилась мелкая подкожная сыпь на руках,...
Прыщики на яичках Дней 10 назад появилось небольшое покраснение на коже в области...
Прыщ на кончике языка У моей дочери с рождения прыщик на кончике языка. Ходили к хирургу...
Сыпь на руке, ноге и ягодице Поставил диагноз аллергический дерматит. Высыпания на...
Болячка на ноге чешется Пару дней назад начала чесаться нога. Почесала, вылезла болячечка,...

39 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:01
Добрый день.
Фукарцин тонким слоем а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 2 дня.
Потом напишите. 2 дня не мочить
0
люба 2016-07-05 13:11
А она же писаться будет. И намочится. А что это у нас за болячка
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:15
После того как пописяет промочить это место бинтиком смоченным в слабом растворе марганца и нанести Деситин крем тонким слоем.
Это либо герпетическая инфекция либо дерматит.
Нужно смотреть когда воспаление уйдет не много
0
люба 2016-07-07 14:02
Нет. Он стал белым маленько. Нагноился. Намазала мазью чтоб гной вышел
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:07
Можно ещё фото.
0
люба 2016-07-07 14:14
Вот
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:26
Было бы хорошо мазь Илон, она на себя вытянет содержимое. Тонким слоем.
0
люба 2016-07-07 14:28
Ихтиолку прикладывала. Вроде вытянуло. Терь какую нибудь заживляющюю наверно надо
0
Люба 2016-07-07 14:30
У нас в городе такой мази илон наверно нету. Я из России Новгородской области
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:33
Илон это и есть ихтиол.
Намажте Фукарцином он подсушит и снимет воспаление а потом Бепантен крем. Или Деситин крем.
0
Люба 2016-07-07 14:34
А мазь левомеколь не даст результата?
если он нагноился у нас то что это у нас за болячка?
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:36
Мне по фото плохо видно.
Если там есть гной то лучше все равно подсушить Фуакцином а потом можно Левомиколь. Если нету то Бепантен или Деситин.
0
Люба 2016-07-07 14:38
Хорошо. Сделаю так
я вам как результат будет напишу
спасибо
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:42
Пишите обязательно.
0
люба 2016-07-09 15:09
Нет. Не прошло еще. Вчера маленько нагноился опять. Привязала ихтиолку
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 15:14
Вы Ихтиоловой мазью ожог можете сделать осторожно нужно.
0
люба 2016-07-09 15:16
А что нам сделать
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 15:02
Пришлите мне ещё раз фото но ближе.
0
люба 2016-07-10 15:44
Красное это от раствора фукарцина
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 16:11
Нет фото. Но из-за Фукарцина я и ничего не увижу. Подсохлр немного?
0
люба 2016-07-11 15:47
Вот что у нас на данный момент
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 23:01
Давайте Ихтиоловую мазь под марлю и как то бумажным пластырем заклеить но часа на 2. Потом снять и посмотреть содержимое подтягивается или нет
0
люба 2016-07-14 21:13
Гноя нету. Но вот красные пупурышки как прыщики не прошли. Мажу чтоб подсушивало
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 21:50
Они уплощаются?
0
люба 2016-07-15 07:21
Они не увеличиваются в объеме. Просто как прыщики
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 10:47
Деситин или Судокрем есть?
0
люба 2016-07-15 11:45
Десятин есть
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 13:05
Попробуйте Деситин наносить раза 2 в день
0
люба 2016-07-17 13:53
Нет. Не решили свою проблему. Буду деситином мазать пока еще. Может пройдет
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 15:54
А вы гинекологу детскому не показывали?
0
люба 2016-07-17 16:12
Ходили. Сказали это не по их ней части. Сказали к дерматологу сходить. Сходили. Но эффекта от лечения не увидили.
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 17:21
А сейчас лучше?
0
люба 2016-07-17 17:23
Пока еще не понятно
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:36
Будут вопросы пишите.
0
Анна 2017-10-29 00:31
Здравствуйте Виктория Викторовна. Помогите пожалуйста. У меня девочке два с половиной года сегодня появиль придирки похожие на герпес на верхней половой губе из Нутри. Обратилась в поликлинику на данный момент детский гениколог отмуцтвует дерматолога нет. Как мне быть что вы можете подсказать. Заранее благодарю Вас.
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-29 07:59
Добрый день

На пузырьки Фукарцин а минут через 10 Бактробан крем и так 2 раза в день 3 дня. Желательно фото
0