Слизь у девочки 8 лет

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери последний год участились покраснения вокруг половых губ. Примерно раз в 1-2 мес. Иногда "щиплит", порой она даже не замечает. Бывает после длительного приема ванны, либо после приема антибиотика.
Больше всего беспокоит порой бывает прозрачная слизь.? Для 8 лет бели не рано?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-20 21:23
Здравствуйте. Не путайте бели и выделения, если есть проблема. А судя по тексту, она есть. Ибо нормальные выделения не будут давать раздражение/покраснение. Я бы рекомендовала сделать мазок на флору для понимания ситуации
Платная консультация
Зоя 2021-12-20 21:28
Спасибо.
Может покраснение вызывать продолжительные ванны? Как пересидит так через 2-3дня начинается. Мажем синтомицином проходит чз дней 5. Ещё любит тесную одежду по типу лосин.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-20 21:30
Тесная одежда - да. Ванны - нет
Платная консультация
Зоя 2021-12-21 20:56
Здравствуйте. Посидели в ванночке с травами, помазали синтомицином+ выпили таблетку Цетрин. И сегодня уже нет алого цвета, немного коричневого вокруг промежности. Слизистая розового цвета. Ссылаемся на аллергический характер. Спасибо за ваш сайт.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-21 23:22
Спасибо, что написали. Будьте здоровы