Белая слизь на протяжении 3 лет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 лет течёт белая жидкость мне 11. Месячных не было. Живот никогда не болел. Папе говорить стыдно. Белая жидкость похожа на слизь. Покраснений нет.
Ничего такого. Просто течёт белая слизь? Стоит ли мне волноваться? И можно от нее избавиться?
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-08 10:37
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова