Симптомы месячных в 15 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 15 лет в 14 лет у меня были симптомы месячных, болел живот, были бели и слизь уже это продолжается год может больше теперь выделения желтоватые, бежевые, слизь, бели и еще выделения похоже на сопли. В 14 лет я ходила к гинекологу взяли мазок мазок был чистый и хороший. Когда мне ожидать их становится уже страшно что их нет. У меня рост 162-164 вес 43-45. Помогите!

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-25 10:08
Здравствуйте. В норме менструация должна начаться до 18 лет. Не спешите во взрослую жизнь
Платная консультация
Анастасия 2017-09-29 18:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА! Спасибо! У МЕНЯ РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ, ЕСТЬ МНОГО ПРЫЩЕЙ И ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ ПЯТНА КРАСНОВАТЫЕ ИЛИ КОРИЧНЕВЫЕ БЫЛИ В 14 ЛЕТ ДА И ТО НЕМНОГО. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Первые симтомы не помню когда начались скорее всего в 14 Мне. Прописали витамины, пробовала их вызвать без результатов. Бели идут уже год может больше. Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-29 18:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? А во-вторых, отключите капслок на клавиатуре - это воспринимается, как крик, и Вам могут закрыть доступ на сайт. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-09-29 18:35
Простите, когда у меня вопросы появиться я вам напишу. Спасибо за ответы Елена Викторовна.