Постоянный баквагиноз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аднексит, спайки.
Здравствуйте, меня постоянно мучает баквагиноз. Отчего он случается? Буквально раз в 3 месяца. Лечение ненадолго помогает. Не знаю, что делать. Постоянно кокки обнаруживают. Разные препараты пробовала. Более мене флуомизин помогает. Сейчас кормлю грудью и опять флуомизин. Невредный ли он? Может ли быть от стресса, недосыпа? Замучена этой напастью. Особенно зуд усиливается в тесной одежде, джинсах, в жару. Пропадает зуд после подмывания, в легкой, несковывающей одежде тоже нет. Вечером часто усиливается. Сейчас белые выделения, густые, без запаха. А во время беременности ни раз не беспокоило-впервые в жизни на такой долгий срок отпустило. Спасибо!
Теги: постоянно баквагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:08
Здравствуйте! Что это-много написано в Интернете. Тесная одежда и синтетическое белье-вредно для любой женщины. От стресса, нарушения гигиены может обостряться. Сдайте кал. Возможно, дисбактериоз еще и оттуда
Платная консультация
Олеся 2015-11-10 15:12
Здравствуйте! Мне предложили прижечь кисту шейки матки, стоит ли соглашаться? Можно ли ее вылечить гормональными противозачаточными средствами?
Олеся 2015-11-10 15:28
Еще обнаружили цервицит, но лечить будут после прижигания. Правильно ли это? Сдала анализы на ВПЧ, по его результатам лечение и прижигание, но будет готово лишь через неделю. Беспокоит зуд-пока терпеть или обратиться к другому врачу?
Олеся 2015-11-10 20:47
Не знаю (
не сказали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 17:50
Жаль, сложно что-то говорить заочно