Бели у 7-ми месячной девочки

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев. С самого рождения у неё небольшие белые выделения, не творожестые. Врач сказала сильно там не вытерать, а только ваткой слегка. Не похоже что они ее беспокоят. Подмываю её несколько раз в день, иногда пользуемся мазью Бепантен. Только с 4-х месяцев пользуемся пенкой для подмывания, не каждый день. Стоит ли тревожиться? Что это может быть? Ведь такого не должно быть?
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-11 09:26
Здравствуйте. Нужно сделать мазок на флору и посев выделений. Тогда можно говорить о тактике