Нет месячных у девочки 13 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Добрый день! Моей дочке в апреле исполнилось 13 лет. В ноябре 2017г. у неё были первые месячные, они прошли нормально, живот не болел, и до сих пор больше не было. Ребенок чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется. Так бывает?
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-11 13:40
Здравствуйте! Да. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова