Белые выделения у девочки 12 лет

Спрашивает: Вероника Кр.
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно задать 2 вопроса?
1-ый. Дня 3 назад я ходила к эндокринологу, месячных нет, так вот мне назначили препарат для вызывания месячных Дюфастон, у меня есть особые причины для чего мне надо вызывать месячные. (Это здесь не важно) И я его ещё не начала принимать вы бы не могли бы сказать: безопасно ли это? В дальнейшем будет ли всё хорошо?!
2- ый. У меня уже как полтора года идут белые выделения в этом году стали обильными (зуда, покраснения нет)! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 15:18
Здравствуйте! 1. Я не буду ничего комментировать, так как мне такое назначение непонятно, без анамнеза я не буду брать на себя никакую ответственность. Если Вы считаете, что "это неважно", принимайте так, как считаете нужным.2. Половое созревание