Жалоб нет!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет (месячных не было ни разу) белые выделения идут уже 2года вчера заметила на нижнем белье каричневые выделения их было мало сегодня уже ни чего нет живот не болел что это было? За ранние спасибо!
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:25
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова