Ранка возле клитора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, девочке 2 года. Имеется синихии, но проблем с мочеиспусканием нет. Вчера стала жаловаться, что болит писюлька. Посмотрела, а там возле клитора появилась ранка в виде трещины, немного красновато. Кровь не выделяется. Помогите пожалуйста, что это может быть? И чем лечить?
Теги: клитор у ребёнка, возле клитора ребенка, клитор у ребёнка фото
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-01 19:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Пока рекомендую крем Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова