Ранка возле половых губ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребёнок после игровой комнаты стал жаловаться на писю, вечером даже не давала нормально подмыть и постоянно закрывала пись ручками. После я отодвинула и увидела там будто бы опрелость или как Панку, стала мазать бепантеном обильно это место. Что это вообще может быть и чем это можно вылечить?
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-17 16:57
Здравствуйте. Возможно, действительно опрелость/натертость бельем/памперсом и раздражение. Пока подмывания с ромашкой, если нет аллергии, и 2-3 раза в день смазывать Бепантеном
Платная консультация
Кристина 2022-01-17 16:59
Смазывать прямо обильно бепантеном?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-17 17:00
В умеренном количестве достаточно
Платная консультация
Кристина 2022-01-17 17:03
Спасибо за ответ, если будет хуже, то пойдём уже на очный приём к гинекологу.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-17 17:17
Конечно. Будьте здоровы!