Белое нечто возле клитора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте уважаемый доктор! Я очень надеюсь на вашу помощь, так как сейчас нет возможности попасть на очный прием ко врачу.
Во время приема душа совершенно случайно заметила что-то белое в области клитора. Присмотревшись поняла, что это похоже на прыщ, он круглой формы, гладкий, полностью белый. Размером около 3-4мм. Его абсолютно не видно, если не отодвинуть кожу рядом с клитором, то есть он находится как бы под кожным покровом. Я даже представить себе не могу как давно он появился. Половой жизнью не живу, единственное что пришло в голову - постоянные стрессы, плохо и мало сплю. Даже не знаю из-за чего еще это могло произойти. Наблюдаю за ним уже неделю - без изменений. Один раз на ночь мазала Левомеколем - безрезультатно. Он не болит и вообще никак себя не проявляет. Когда прикасаешься тоже не болит. Уплотнений внутри нет. Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Теги: клитор фото, белое возле клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, если есть возможность перешлите фото образования