Белые выделения при задержке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлые месячные пошли на 2 недели раньше, позже быстро менялось настроение и был однодневный сильный стресс, сейчас задержка 5 дней, не много приболела, горло болит, кашель, уши закладывает, температура 37. Сначала были густые белые выделения, сейчас более жидкообразные начали,2 теста отрицательные, грудь набухла не болит, живот не тянет, только побаливает поясница. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 23:34
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Дарья 2021-07-01 23:51
Пока нет возможности сходить в больницу с температурой. Какой возможен исход?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 23:59
Возможно есть киста, нужно в ближайшее время сделать УЗИ.
Дарья 2021-07-02 10:33
Возможна ли беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 13:10
Для того чтоб это знать точно, Вам следует сдать кровь на ХГЧ.