Красное вокруг клитора

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 1,4 мес
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у дочи с 6 мес началась такая проблема, краснота вокруг влагалища бывает с язвычками потом язвычки уходят краснота остается и вот так уже почти год у нас сдавали анализы на грибки на инфекцию ничего не показало на грибок 3 раза сдавали что делать не знаю помогите пожалуйсто ????
Теги: клитор ребенка, клитор у дочки

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-23 13:17
Здравствуйте.
  • с нашей стороны - посев, мазок на флору
  • исключить аллергии
  • сдать общий анализ мочи
  • пересмотреть смену памперсов и белья, если пользуетесь
Платная консультация
Нелли 2020-09-25 14:34
Здравствуйте, сдавали на посев показало что эшерехия коли, следом сдали кал там ешерихию не нашли, но сдали еще на глисты их обнаружили, пропили лекарство от глистов, памперсы поменяли, средство для подмывания тоже, белье нижнее всегда стираю глажу, подмываю спереди назад как положено, сейчас вокруг ануса все красное и идет до влагалища все красное возле клитора бывают выделения но не похоже на кандидда и мы сдавали 3 раза на грибок в поликлинике и платно в клинике грибка нет выделения белые молочные цвет такие без запаха, по коже катаются, у нас был дизбактериоз мы его лечили гинеколог сказала что это типо от дизбактериоза либо от глистов но дизбактериоз мы лечили а проблема не ушла
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-25 14:35
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нелли 2020-09-25 14:42
Хотела бы узнать что это, и как, чем лечить просто очень боюсь что вдруг это что то серьезное а мы не лечим
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-25 14:45
А глисты пролечили? Контроль был?
Платная консультация
Нелли 2020-09-25 14:47
Да пропили лекарство Гельминтокс пирантел но потом не сдавали кал
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-26 07:48
Нелли, ну логично же, что нужно начать с пересдачи анализа