Массаж во время беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, год назад была произведена операция по удалению доброкачественной опухоли на голени, операция была произведена повторно, два года назад была первая операция по удалению опухоли, за год опухоль появилась вновь. И потребовалась вторая операция, после второй операции, новообразований, но произошел частичный паралич нерва отвечающей за движение стопы. Втечении года делала массаж голени. Есть улучшения, но полностью функция стопы еще не восстановилась. Сейчас я на 4 недели беременности, беременность первая. ВОПРОС- можно ли продолжать курс массажа голени дальше во время беременности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 12:42
Здравствуйте.
На ранних сроках лучше воздержаться или делать у суперпрофессионала, который знает о точках с возможностью выкидыша.