Маска для сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хочу приобрести маску для сна, плохо сплю.
Присмотрел 2 варианта:
1. Маска для сна с бамбуковым углём (=400р.)
2. Магнитная маска для сна Kenko (=5000р.) Естественно за такую стоимость описана её исключительная полезность. На сколько это правда?
Вопрос: Слышали вы что-нибудь о масках Kenko? Несут они какой-нибудь вред или пользу (бамбуковый уголь и магниты)? Какую лучше выбрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-09 17:54
Не слышала. Это рекламный ход. Если плохо спите. Восстановите режим(вставать и ложиться в одно время) и возьмите донормил половинку растворимой таблетки. И через 30 минут будет спать где бы вы не находились.