Маска для сна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после маски для сна глаза какое то время мутно видят. Что это и можно ли в дальнейшем без вреда для глаз этими масками пользоваться?
Ещё вопрос, что делать когда есть синдром сухого глаза?
Как часто в этом случае можно пользоваться увлажняющими каплями?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:02
Здравствуйте. Увлажняющими каплями можно пользоваться постоянно. Маска для сна не противопоказана.