Маршрут лечения

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с нерегулярным циклом. После сдачи гормон% пролактин 47,7 - выписали - Достинек и Дюфастон. Пропила полгода. Случайно попала на прием к др. Специалисты - отменили гормональные таблетки и выписали - Цикловита - и сказали пересдать анализы через месяц. Стоит ли отменять гормоны и принимать БАД?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 16:46
Здравствуйте. Да, потому что не вечно же их принимать. Касаемо Дюфастона, так его вообще обычно не более 6 месяцев принимают