Мар тест и результат

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж сдавал спермограмму МАР тест. Результаты прикладываю. Подскажите анализы нормальные или нет? И что порекомендовали бы попить может быть витаминчики какие? Пол года не можем зачать ребёнка.
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 13:48
С такой морфологией и МАР-тестом естественная беременность маловероятна. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64