Манстурбация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 лет Девственница. Я с 14 лет мастурбирую скрешиванием ног точнее лежа на животе спрашиваю ноги и круговые движение или же что то мягкое меж ног и трением об нее внутри ничего не вводила раньше я незнала что это такое просто было приятно получала удовольствие а сейчай я возбуждают моментально от эротических клипов и дажеот поцелуя вся половые губы внутри половых губ возникает какая то жидкость и чуствуется некая боль. Я уже чувствую что мне хачется ПА.
Скажите пожалуста свойственна ли такие явление или я могла как то разорвать плаву?
А при первом ПА будет кровь это очень важно?
У девственницы говорят что грудь твердая должна быть значит если грудь мягкая что уже не девственница?
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 19:46
Упругость груди не связана с девственностью. При разрыве плевы должна быть кровь. Так что у вас она вероятно сохранена.
Платная консультация
Кристина 2019-05-13 19:58
Спасибо большое.
Кристина 2019-05-14 09:59
Скажите пожалуста все ли у меня на фото на месте или есть изменение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-14 11:49
Это к гинекологу на осмотр