Мания

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пожалуйста объясните. Мой муж портит вещи только новые. Наносит разрезы, царапины, проколы в независимости от стоимости вещи. Вещи эти не только мои личные, но и общие. Когда я мужу показываю испорченную вещь, он категорически отрицает и уверяет, что не видел этого. Но мы живем только вдвоем, больше некому. Что это, неужели психическое расстройство? Прошу помочь мне разобраться в этом Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-07 22:41
Здравствуйте, Мила.
Не пойман - не вор, как говорится. Когда Вы застанете мужа за этим занятием, вот тогда и можно будет говорить о причинах и следствиях.