Кожные паразиты. Беда

Спрашивает: Венерка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Да. Иммунитет и хгвс.
Здравствуйте, я уже писала несколько раз. Но к сожалению не решилась наша проблема по поводу паразитов на коже. Может для ясности посмотрите письма до этого которые были. Пробовали получиться за этот период мазью бензол бензопил, серной пропили супрастин и я бутадион не помогло. Беда какая то. У моего мужа умерла бабушка перед новым годом мог он из старых шкафов и вещей что то нарыть и принести нам? Мы не живем вместе. Потому что у него дома больше всего это. СПАСИБО.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 16:37
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста сколько времени болеете?
Вам делали соскоб на чесоточный клещ?
Кто с Вами живёт, у них есть сыпь?
Если да, добавьте пожалуйста качественные фото!
Венерка 2018-10-07 22:30
Здравствуйте, болеем третий месяц чем только не лечились реагируют жучки только на спрей педикулен ультра/анисковый резкий запах у него /они отцепляются от кожи сразу. Так и узнали что это не коросточки а эти жучки присосавшиеся. Сначала маленькие темные точки щекочущие, потом светлые овальные и потом темные как капельки форма их. Сильно не чешутся, больше боль причиняют когда цапками цепляются особенно если в горячую воду залазишь. У меня двое детей и у них тоже и у мужа у остальных домочадцев нету. Так сильно у меня с мужем только. Залазят они и в глаза и в уши и в рот и в нос и по всему телу. К врачу ходили сказали аллергия и чесотка, я подошла показала их чесотку не видно и её не бывает на лице, А эти и в голове и на лице, а меж пальцев нет да и нет сильного зуда. Только где впиваються и то иногда. Но мы попробовали и бензил бензоат- безрезультатно. Подозрение что это клещи на Кожные. Очень похожи на гамазиевы. Через увеличительное стекло смотрю и наблюдаю. У мужа умерла бабушка и он начал перебирать кровати шкафы и вещи возможно от туда. У меня дома чисто. Постоянно обрабатываю и вещи кипятим и гладим теперь но не помогает. У детей в голове больше чем на теле у маленькой /2 года/ вообще корост нет только точечки коричневые и темные в голове на коже в ушах носу и в глазки иногда попадают. Стала перекисью обходить вокруг глаз не лезут и сушит их ещё борная кислота в порошке которая. А так и керосин на время помогал только. Помогите. Что это за ужас какой то? Спасибо.
Венерка 2018-12-03 17:36
Здравствуйте. Это вот снова венерка мы с паразитами на коже боролись почти 5 месяцев. Дерматология что только не говорили и чесотку и аллергия и многое брали скребки и ничего не обнаруживали. А это продолжалось и продолжалось кто то сидит на коже и кусает. Хочу поблагодарить всех и сообщить мы нашли причину и она проста это оказался почвенный клещ. Форма капельки вот же он сидит во всех цветочных горшках на моем подоконнике. Осложняет то что они маленькие и светлые. Все опрыскали цветы пришлось выбросить. Но зато пошло на выздоровление. ВДРУГ КОМУ ПОМОЖЕТ. ОСМОТРИТЕСЬ ВОКРУГ
.
Венерка 2018-10-07 22:46
Здравствуйте снова хотела добавить ещё фотографии которые маленькие темные и светлые точечки перемещаются но их трудно так увидеть надо присматриваясь или через увеличительные приборы. Но они такие на пару дней всего потом чуть увеличиваются и видоизменяются, а из под напившихся коросточек вылазят эти точечки и опять по кругу. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-12 00:52
Здравствуйте.
Данные проблемы могут связаны с определенными проблемами психического здоровья. Пройдите обследование у психиатра-психотерапевта и исключите причины поражения психической сферы.