Маммография ничего не болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат маммографии, скажите пожалуйста, это очень опасно? Это киста, рак или что? Результат прикрепила в файле. Маммографию делала впервые. УЗИ ещё не делала. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-15 14:49
Здравствуйте. Нужно проводить дообследования. Есть подозрение на образование. В вашем возрасте более всего информативно УЗИ обследование грудных желез, ммг из-за большого количества железистой ткани, мало информативно.