Мало возбуждаемость

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия, Язва
Здравствуйте, Мне 25 встретил девушку пошло к секс я возбудился но очень был крепким хотел надеть презерватив и член упал и вставал что это помогите и теперь он не очень крепкий когда я з девушкой?
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:46
Для начала привыкните к партнерше. Практикуйте взаимные ласки. При первых контактах можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.