Мало пью жидкости мног выходит мочи че делать

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хочется пить и бесконца писию раз в два часа как будто организм хочет вывести всю воду сахар на тощак 5.6 проверял простату был отёк назначили простанорм и простатилен свечи эффекта пока не заметил проверял мочевой пузырь в норме камней нет но моча вся не выходит сколько то остаётся че делать низнаю со стороны жкт есть газообразование и метеоризм бесконца с чего начать лечение че делать пишу вам уже год вы так и не дали нормальный ответ раньше в детстве бегал по начам мочи капли были сказали какие-то соли провоцируют? Вроде подлечили щас сдаю кровь мочу на работе все говорят в норме моча разная то бывает окрашивается в жёлтый то много мочи белой? Много пью пиво да и хотя мало если пью тоже бегаю? Могу неделю не пить пиво всеравно бегаю летом много потею очень
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, насколько я помню я вам отвечала и советовала сдать АДГ в крови, как подозрение на несахарный диабет