Мало или норма фолликул в яичниках

Спрашивает: ЮЛия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 34 года. Сегодня сделала УЗИ органов малого таза (8 день цикла). Оно показало: ЛЯ 3 фолликула в поле зрения 12 мм. ПЯ до 5 фолликул 5-8 мм. Шансы забеременеть 0? Может ли МРТ показать другую картину по количеству фолликул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:54
Здравствуйте. МРТ может показать и другую картину. А для понимания, можете ли забеременеть нужно сдать кровь на АМГ