Количество фолликулов, норма или патология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Для себя проходила УЗИ. На 9 день цикла. В заключении написали рядом с описанием каждого яичника: Левый яичник фолликулы с максимальным диаметром до 17 мм(доминантный). В срезе до 4-5 штук. Правый яичник фолликулы с максимальным диаметром до 10 мм в срезе до 4 штук. Это норма? Или мало фолликулов? И можно ли беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:19
Здравствуйте. У Вас есть большой фолликул - почти предовуляторный, отсюда может быть меньше других. Смело пробуйте