Амг в норме, но фолликулов мало!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня за плечами две внематочные беременности и два протокола эко(безрезультатно) в первом взяли 16 ооцитов и получили всего 3 клетки, во втором всего 4 ооцита и одна только клеточка оплодотворилась и была среднего качества! Сегодня на 6 день цикла была на узи-увидела только 4 фолликула(эко было 2 цикла назад)! Вопрос- какова может быть причина маленького кол-ва фолликулов и плохого качества клеток, при АМГ 6,22: Лг 3,7: Фсг 8: Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:18
Здравствуйте. К сожалению, у нас на портале нет репродуктологов и эмбриологов. А такой вопрос стоит задать им, извините. Удачи Вам в любом случае.