Сколько фолликулов в норме у женщины

Спрашивает: Елена Шубина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи м. таза. Задержка цикла на 5 дней. Проведено узи:
Яичник правый. В одном разрезе до 4-5 фолликул от 3 до 5 мм.
Яичник левый. Тоже самой.
Вопрос: мы с мужем планируем ребенка. С такими показателями фолликулов. Шанс беременности низкий? Я правильно поняла
Теги: сколько должно быть фолликулов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:03
Здравствуйте. УЗИ в данном случае неинформативно. Нужно сдать кровь на АМГ