Маллюски на лице. Прижег йодом. Кожа слизает

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня были маллюски мне сказали из выдавить щипцами я выдавил прижег йодом и у менч получается этот йод и кожу тоже прижег и теперь моя кожа шелушится и слизает? Что делать? Остануться ли шрамы? Буду очень благодарен ответу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 17:03
Удаление моллюсков пинцетом это врачебная процедура и это должен делать врач, а не пациент. По поводу рубцов - все зависит от глубины поражения кожи. Посоветовал бы обратиться к дерматологу на очный прием, что бы не было осложнений.