Маленькое мягкое образование ввиде прыщика в сантиметре от ануса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой. Периодически беспокоит
Здравствуйте,5 дней назад при проведении гигиенических процедур, тактильным способом обнаружил небольшое мягкое образование, на конце складки ануса. Напоминающее белесый прыщик. Примерно 0.5 см. Если прощупывать его, ощущение, что находится он не глубоко. Подскажите, что это может быть? Статьи перепугали парапроктитом. Сейчас нахожусь на в России. И прошу вашей информационнной помощи.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-12 23:24
На представленных фотографиях повода для беспокойства не вижу