Образование на шейке матки ввиде прыщика

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня волнует образование на шейке матки образования ввиде прыщика после чего спустя некоторое время появился рядом еще один по ощущению он меньше что это может быть, ранее такого не было иногда сильно болит низ живота больше в правой части, и в той же стороне прыщик который не дает покоя
Теги: прыщик на шейке матки что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 21:04
А кто вам сказал, что у вас "прыщик" на шейке матки и как вы можете его ощущать?