Маленький бугорочек на шейке матки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на шейке матки маленький бугорок, белые выделения и какие то странные папиломы на половом органе. Я уже все перебрала. Ещё хотим зачать малыша, уже 3й месяц ничего не получается, принимаю дюфастон, ни месячных ни беременности нет. Помогите пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 08:29
Вам необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин задержки. Через интернет что-то конкретное без осмотра сказать сложно.