Образование на шейке матки

Спрашивает: риса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня на шейке матки нашли что-то, написано в карточке непонятно, направили на онкоцитологию. Я в панике. Но врач успокоила, сказала, ничего страшного, может, рубчик какой (Шифр стоит 2326900 и 1801р. вроде так. Что это? Спасибо!
Теги: изоэхогенное образование шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:15
Здравствуйте! Нужно видеть, погадать не выйдет. А шифры Вашей системы здравоохранения мне незнакомы, извините