Маленькое Красное пятнышко на молочной железе что это может быть

Спрашивает: Ekaterina Aristarhova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально за день появилось маленькое красное пятнышко на молочной железе. В интернете прогнозы не утешительные. Хотела бы узнать что это, из-за чего и как вылечить
Теги: разный размер груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-13 08:48
Здравствуйте.
По фото похоже на фурункул.
Это воспалительный процесс в коже.
Нужно обратиться очно к профильным специалистам - хирургу и дерматологу.