Маленький шарик между губой и язычком

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня между язычком и губой маленький, подкожный шарик. Он твёрдый, при косании не болит, просто чувствуется, если не трогать и ввовсе не чувствую, он не двигается, сразу к врачу идти не хочу, может вы подскажете как поступить правильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 13:25
Добрый день, сложно сказать без осмотра, что это может быть, Вам нужно сходить к детскому гинекологу.