Шарик на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился на левой малой губе шарик, шарик этот болит, боли при ходьбе при трении. За пару дней он вырос, и очень сильно болел. Больно было даже дотрагиваться. Сегодня он лопнул. И я проснулась в крови. Утром из него продолжала течь кровь. Сам шарик стал маленьким, но все равно болит. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:10
Здравствуйте. Если кровь продолжает идти - приложить ватку с перекисью. Если не поможет - к врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2018-01-14 11:19
Вместе с кровь продолжает выделяйся гной. Скажи это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:21
Екатерина, мы с Вами лично не знакомы, потому не "скажи", а "скажиТЕ".
Писала же - показаться врачу. Если нет возможности, можно еще Левомеколь